Воспитанники школы 904 подготовили запасы на зиму для диких животных и побывали капитанами кораблей 02.12.2020

Для дошкольников нет ничего интереснее и увлекательнее чем игра. Вот и на этот раз воспитанники учебного корпуса «Теремок» получили отличный заряд бодрости и положительных эмоций от квест-игр, прошедших в каждой возрастной группе.

Малыши «Рукодельники» ходили в гости к ёжику, где при помощи дидактических и подвижных игр расширили свои знания о внешнем виде и среде обитания колючего друга.

«Астрономики» отправились в лес, где Лесовичок помог ребятам преодолеть все препятствия, и они смогли подготовить запасы на зиму для диких животных.

«Агрономикам» предстояло путешествие в страну фантазий. Дети прятались от снежных метелей, переправлялись по льдинам, даже были капитанами корабля и пилотами самолёта.

«Технарикам» пришло письмо от пернатых друзей с просьбой о помощи. И ребята, не раздумывая, отправились на поиски потерянной кормушки. За каждое выполненное задание дети получали цифру-код от замка на сундуке. Было нелегко, но вместе они справились со всеми заданиями.

А самые взрослые «Любознайки» приняли участие в квест-игре «По тропинкам осени». Ребята путешествовали по станциям: «Времена года», «Загадочная», «Сосчитай-ка». И в заключение осень подарила им прощальный листопад.