Ученики третьих классов школы 904 сразились в шашки 30.11.2020

В учебном корпусе «Гармония» прошли турниры по шашкам. Их провели среди воспитанников третьих классов.

По итогам среди мальчиков первое место занял Максим Гусев, вторым стал Антон Борисёнок, замкнул тройку сильнейших Артём Пеньков. Среди девочек лидировала Маргарита Истомина, на второй строке турнирной таблицы – Анастасия Иванова, на третьем месте Ульяна Самсонова.

Как отметил учитель физкультуры Андрей Колотов, такие соревнования проводятся в школе 904 для популяризации интеллектуальных игр. «Детей было много, участвовали 20 мальчиков и 15 девочек. И это при том, что соревновались только третьеклассники. Финалистов было определить непросто, так как все ребята – сильные игроки. Победителей наградили медалями. А впереди у учеников учебного корпуса «Гармония» – соревнования по шахматам, они пройдут среди школьников четвёртых классов», – рассказал Андрей Владимирович.