Школа 904 приглашает на очередную «Субботу московского родителя» 27.11.2020

На этот раз интересную познавательную встречу подготовил учебный корпус «Лесная сказка». Детей и взрослых ждут занятия по развитию речи и «путешествие» по осеннему лесу, полезные упражнения для профилактики плоскостопия, интерактивный спектакль «Мойдодыр» и многое другое.

«Наша «Субботу московского родителя» посвящена здоровьесберегающим технологиям. Ребятам расскажут о правильном питании и научат делать вкусную картину из фруктов для праздничного стола. Детям и взрослым расскажут о полезных упражнениях, которые помогут предупредить плоскостопие в раннем возрасте. А на творческой мастерской ребята попадут в атмосферу уходящей осени, вспомнят названия растений в лесу и его обитателей. Встреча закончится интереснейшим спектаклем «Мойдодыр», который специально подготовили педагоги учебного корпуса «Лесная сказка». Мы с нетерпением ждем вас, дорогие ребята, приходите вместе с родителями», – пригласила всех методист Наталья Игоревна Савицкая.