Школа 904 приглашает родителей будущих первоклассников на увлекательный квиз 27.11.2020

«Почувствуй себя первоклассником» – именно так называется встреча для родителей, которая состоится в субботу, 28 ноября. Название говорит само за себя. Участвуя в специально подготовленной программе, взрослые смогут почувствовать себя в роли детей и на себе испытать все особенности новой школьной жизни.

Подробности квиза организаторы решили придержать в секрете. Начало в 10:30, 11:30 и 12:30. Подключиться можно в любое время. Ссылка придёт на электронную почту тем, кто зарегистрируется по ссылке

На онлайн-встрече можно также задать интересующие вопросы классным руководителям будущих первоклассников и администрации школы 904.

«1 декабря уже начинается запись в первый класс. Чтобы ответить на все вопросы, такое собрание мы проводим накануне. Главная тема – к чему нужно подготовиться родителям, чтобы их будущий школьник успешно учился. Стоит отметить, что первая такая встреча уже прошла в сентябре. Тогда родители спрашивали о том, какая нагрузка в течение дня, как будет организовано питание, какие внеурочные формы работы есть в школе 904 и многие другие вопросы. Также на этот раз встреча пройдёт не просто в режиме вопрос-ответ, а мы приглашаем взрослых на наш школьный квиз. В общем, будет интересно и познавательно. Подключайтесь в субботнее время и проведите его вместе со школой 904», – отметила заведующий кафедрой начальных классов Наталия Александровна Войнова.