Учащиеся школы 904 посетили урок литературного чтения 19.11.2020

Ученики вторых классов побывали на экскурсии в школьной библиотеке в учебном корпусе «Флагман». На уроке литературного чтения дети узнали правила пользования книгой, зачем приходят в абонентский и читательский залы и как правильно вести себя в библиотеке.

Ребята с пользой провели время, а потом записались в читатели библиотеки школы 904. Современная библиотека – это не только книги, но и занимательное времяпрепровождение. На экскурсии ученики также сразились в настольные игры. А на память каждому классу вручили подарки.

«Я с удовольствием подберу вам книги по школьной программе. Также в библиотеке есть множество интересных настольных игр. Ждём вас, ребята, приходите!», – отметила библиотекарь Наталья Юрьевна Будько.