В школе 904 отметили всемирный день доброты 13.11.2020

13 ноября отмечается Всемирный день доброты! В учебном корпусе «Теремок» школы 904 Всемирному дню доброты посвятили целую неделю мероприятий. День начинался с улыбки, которую подарили друг другу дети и взрослые.

И этот положительный эмоциональный настрой не покидал стены детского сада всю неделю.

В первой младшей группе положительные качестве характера воспитывали на празднике дружбы. «Агрономики» вырастили дерево доброты. В старшей группе прошло тематическое занятие «В поисках добра», после которого ребята сделали из ладошек «Солнце дружбы». А «Любознайки» отправились в путешествие в страну доброты, выполнив все задания, ребята помогли распуститься цветку дружбы.

Педагоги мотивировали детей на совершение добрых поступков во благо других людей!