Школа 904 приглашает педагогов Москвы на вебинар по работе с детьми с ОВЗ 27.10.2020

«Система дополнительного образования как средство коррекционной поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном образовании» – именно так называется вебинар, который проведут педагоги школы 904.

«Это мероприятие пройдет в рамках городского проекта «Ресурсная школа», участником которого является Школа 904. Наши учителя и воспитатели поделятся опытом проведения инклюзивных занятий. В частности, таких как тренировки в бассейне, легоконструирование, логоритмика и не только. Слушателям вебинара будет полезным услышать и советы по проведению кинезиологической гимнастики для детей с проблемами в развитии от педагога-психолога школы 904. Встреча, на которую мы всех приглашаем, поможет педагогам найти новые методы в работе с детьми с проблемами здоровья», – отметила руководитель службы психолого-педагогического и социального сопровождения Галия Михайловна Романова.

Вебинар состоится в четверг, 29 октября, в 10:00. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке https://clck.ru/RcsWs