Школа 904 в граффити 15.10.2020

Граффити – современное уличное искусство. Попробовать себя в этом ещё до каникул решили учащиеся учебного корпуса «Атмосфера». Они нарисовали кота, машину, но чаще всего дети изображали свои имена.

Ребята взяли в руки краски, карандаши и фломастеры и взялись за дело. Правда, как начинающие художники рисовали на бумаге. Но согласитесь, для первого раза вышли работы, которые не стыдно показать окружающим?! Выставку педагоги разместили в холле учебного корпуса.

«Безусловно, чтобы стать настоящим мастером в сфере стрит-арта и создавать красочные рисунки на стенах зданий, нужно тренировать руку. Нашим детям очень нравятся занятия, где можно проявить себя в творчестве, особенно они любят всё, что связано с рисованием. А значит, мы продолжим работу в этом направлении. Кто знает, может кто-то из детей в будущем захочет освоить профессию художника», – рассказала координатор деятельности учебного корпуса «Атмосфера» Екатерина Евгеньевна Осипова.