Воспитанники школы 904 прошли командный квест 14.10.2020

В учебном корпусе «Акварель» педагоги провели игру, в которой детям предстояло пройти пять этапов-станций «Лабиринт Минотавра», «Минное поле», «Музыкальный гном», «Остров внимания» и «Переправа дружбы».

Их названия во многом объясняли суть заданий маршрутного листа. При успешном прохождении каждого этапа ребята получали часть золотого ключика. Когда дошколята собрали этот ключик полностью, то смогли открыть волшебную коробку. Их ждали подарки – книги о дружбе, которые они прочтут со своими воспитателями.

«В этой игре ребята проявили смекалку, логическое мышление, эрудицию, а также ловкость, быстроту и умение общаться с товарищами», – поделилась одна организаторов квеста, воспитатель Екатерина Михайловна Доронина.