В школе 904 состоялось путешествие в сказку 08.10.2020

В учебном корпусе «Теремок» прошёл традиционный и многими любимый День игры.

Ребята отправились на поиски потерянных героев сказки «Колобок». На пути они столкнулись с множеством непростых задач. но не растерялись и вместе с воспитателем справились с трудностями.

В группе «Агрономики» прошла квест-игра. Ребята помогли Матрёшке найти своих сестёр, которые заблудились в осеннем лесу. Дети проходили различные этапы испытаний и выполняли задания, преодолевали полосу препятствий.

Группа «Технарики» отправилась в увлекательное путешествие к сказкам. Дети отгадывали зашифрованные загадки, складывали пазлы, чтобы получить заветный ключ. Собрав все ключи, они смогли открыть волшебный сундук со сказками.

А самые взрослые – воспитанники группы «Любознайки» прошли спортивный квест. На каждом этапе команда тоже получала ключ, чтобы добыть главную подсказку и проложить на карте нужный маршрут.