В школе 904 организовали День игры 05.10.2020

Дети из младших и средней групп в учебном корпусе «Созвездие» отправились на волшебную поляну в гости к фее Природы.

Там ребята нашли письмо, в котором она приглашала их к себе в надежде с ними подружиться. Но для этого дети должны были помочь отыскать зайца, лису, белку и ёжа, а также пройти интересные испытания. Малыши отвечали на вопросы, отгадывали загадки и даже убирали поляну от мусора.

А в гости к ребятам старшей группы «Планета детства» пришла красавица Осень. Дети вместе с гостьей читали стихи, отгадывали загадки, играли в весёлые игры. Мальчики и девочки выполняли задания, чтобы помочь Осени собрать урожай.

А в подготовительной группе «Умка» прошла игра-викторина «Во саду ли в огороде». Соревновались команда девочек и команда мальчиков. Для них подготовили конкурсы, загадки, ребусы, а настроение поднимали стихи, песни и музыкальные паузы.

За активное участие в играх все ребята получили сладкие угощения.