В детский сад «Семицветик» школы 904 пришли сказочные персонажи 04.09.2020

Фантазёр Незнайка и символ детского сада Цветик-Семицветик играли вместе с ребятами, танцевали, разгадывали загадки. Веселились от души!

С самого утра у ворот детского сада учебного корпуса № 6 «Семицветик» дошколят встречали персонажи с весёлым, озорным характером, большой выдумщик, фантазёр Незнайка и символ детского сада Цветик-Семицветик. Вместе с гостями там отметили незабываемый праздник, посвящённый Дню знаний.

На свежем воздухе во время веселой прогулки вместе с Незнайкой и Семицветиком ребята танцевали, разгадывали загадки, играли в хороводные и подвижные игры, запускали салют из мыльных пузырей.

Ребята весело провели время, получили большой заряд бодрости и хорошего настроения на весь учебный год.