В школе 904 начинается онлайн-фестиваль дополнительного образования 03.09.2020

На онлайн-фестивале дополнительного образования в школе 904 пройдут занятия по финансовой грамотности, дизайну, журналистике, дзюдо и не только.

Весь сентябрь учащиеся смогут посещать занятия и мастер-классы лучших педагогов-практиков. Они расскажут о программах обучения и поделятся с вами секретами профессий. И самое главное, что благодаря таким встречам, ребята смогут понять, интересно ли будет им заниматься этим уже в очном формате.
Онлайн-встречи будут проходить по 6 направлениям. Это техническая, физкультурно-спортивная, естественнонаучная, социально-педагогическая, туристско-краеведческая и художественная. В программе – занятия по финансовой грамотности и математической логике, промышленному дизайну и швейному делу, журналистике и обработке фотографий, а ещё будут занятия по вокалу, танцам и даже футболу, восточным единоборствам, дзюдо и не только.
И всё это в дистанционном формате. Нужно лишь зайти на сайт школы 904 и присоединиться к занятиям и мастер-классам по ссылке в будни с 16 до 18 часов. За каждым днём закреплена своя ссылка, при этом из четырёх предлагаемых каждый день занятий по желанию можно выбрать одно-два.
Ссылка на страницу онлайн-фестиваля дополнительного образования, где вы найдёте всю подробную информацию: https://sch904u.mskobr.ru/info_add/additional