День знаний в УК «Созвездие» школы 904 02.09.2020

К обучающимся дошкольной группы школы № 904 в учебный корпус № 7 «Созвездие» на праздник пришёл Волшебник-Недоучка. Он рассказал, что не очень старательно занимался в школе, поэтому не все чудеса у него исполняются хорошо, но надеется, что в гостях у него всё получится.

Но у него ничего не получилось, и он расстроился. Чтобы поддержать сказочного персонажа, ребята пригласили его поиграть вместе с ними в песню-игру «Замри», игру «Кто не спрятался…, я не виноват», поискать цифру три в сказках, а ещё дети прочитали волшебнику стихи.

Как рассказала воспитатель Лариса Михайлова Зиновьева, вот так они весело играют и учатся. И не только буквам, цифрам, счёту – но и дружбе, доброте, честности. Учатся любить книги, петь и танцевать. Учатся быть здоровыми, сильными, крепкими. И начало всему этому каждый год – веселый праздник День знаний.