В Школе 904 стартовал месячник по благоустройству 09.04.2018

Многочисленные работы по приведению царицынской школы в порядок после зимы запланированы в апреле.
"Мы хотим, чтобы территории учебных корпусов не только радовали глаз, но и были безопасны для обучающихся, воспитанников и педагогов", - сообщает заместитель директора по управлению ресурсами Ирина Олеговна РОДИНА. По ее словам, школа закупила все необходимые материалы, чтобы запланированные работы были проведены в срок и в полном объеме.
Каждый учебный корпус ждут ремонт и покраска малых архитектурных форм на спортивных площадках, ограждений, а также уборка территорий и устройство цветников.
Совместно с Префектурой Южного округа Москвы будут проведены работы по капитальному ремонту и благоустройству дворов учебных корпусов № 6 и 13.