Вахта героев 27.11.2019

На минувшей неделе в учебном корпусе “Царицыно” школы № 904 прошла большая концертная программа “Вахта героев”. В гости к школьникам пришли герои России, они поделились с ребятами своими заслугами перед Отечеством, рассказали интересные истории и каждому подарили памятный сувенир.

Учащимся школы № 904 удалось познакомиться с людьми, которые защищали нашу Отчизну. Ребята подготовили большой концерт, посвященный военной тематике.

“Очень важно знать своих героев в лицо. Нам было приятно выступать, мы очень долго готовились, все номера долго репетировали. А еще я рад, что зал так тепло принял мою песню. Я жутко волновался, но все прошло хорошо”, - поделился своими эмоциями ученик 10Г класса Константин Шувалов.

Открыли мероприятие старшеклассники из военно-патриотического движения “Юнармия”. Выступление было настолько масштабным, что захватывало дух у зрителей в зале. После этого на сцене оказались совсем юные звездочки школы № 904. Маленькие танкисты весело и с задором станцевали ритмичный танец и сразу покорили сердца гостей.

Подполковник гвардии, занимавший должность командира мотострелкового батальона 506 гвардейского мотострелкового полка 27 гвардейской мотострелковой дивизии Андрей Игоревич Морозов, командир медицинской роты отдельной бригады Воздушно-десантных войск и подполковник медицинской службы Владимир Александрович Белов, а также офицер ВДВ и командир парашютно-десантного батальона Александр Леонидович Черепанов поделились с ребятами смешными историями из жизни, рассказали о своей деятельности и ответили на все вопросы.

После песен и танцев школьников, где каждый проявил свой талант, приглашенные гости вручили Школе № 904 подарки от Российской ассоциации героев “Вахта Героев Отечества”.