До свидания, школа! В учебном корпусе «Атмосфера» проводили выпускников 29.05.2020

26 мая 2020 года в 15 часов для выпускников 9 "З" класса учебного корпуса "Атмосфера" школы 904 прозвенел Последний звонок. Мероприятие проходило в онлайн формате. Поздравили ребят не только педагоги, но и ученики младших классов, которым ещё только предстоит пройти долгий путь по дороге знаний.

Пожелания выпускникам произнесли директор школы Галина Сергеевна Щербакова, координатор учебной деятельности корпуса "Атмосфера" Екатерина Евгеньевна Осипова и классный руководитель Евгения Александровна Харламова. Верить в себя, всегда стремиться к намеченной цели, продолжать учиться и совершенствоваться, беречь школьную дружбу – такие напутственные слова прозвучали в адрес вчерашних учеников. Неожиданным подарком для девятиклассников стало поздравление от их младших «коллег» - выпускников начальной школы.

Последний звонок прошёл хоть и в необычном формате, но в атмосфере настоящего праздника. Ребята подготовили песни, стихи и пожелания своим учителям. Трогательный видеоролик-прощание со школой сняли ученики 9 «З». В каждом кадре ребята демонстрируют сделанные своими руками плакаты с пожеланиями для учителей. Лирическая музыка и тёплые слова растрогали всех участников встречи.

- Конечно ребятам не хочется покидать любимую школу, но это важный шаг в жизни человека. Желаем нашим выпускникам отличного продолжения образования на следующей ступени - в колледжах, - говорят педагоги корпуса «Атмосфера».