Воспитатели “Теремка” благодарят родителей за участие в онлайн-активностях 01.05.2020

Педагоги учебного корпуса «Теремок» школы 904 продолжают создавать интересные и увлекающие видеозанятия для своих воспитанников. Они подбираются с учетом возраста и особенностей восприятия. В программу входят привычные нашим ребятам уроки – это математика, развитие речи, окружающий мир, лепка, рисование, аппликация, музыкальные и физкультурные занятия.

Родители, просмотрев видеоуроки с детьми, в ответ снимают свои клипы о том, как малыши справляются с заданиями. Благодаря этому педагоги видят подтверждение тому, что их работа не напрасна.

Помимо этого, воспитатели учебного корпуса «Теремок» сняли блок видеороликов, который призывает ребят соблюдать гигиену, ведь это так важно сегодня. Флешмоб #Моемруки904 очень понравился малышам.

• Любой коллектив может сплотить только единая цель и устремление к ней. Наши педагоги, понимая всю сложность нынешней обстановки, находятся в постоянной готовности откликнуться на любую просьбу и пожелание родителей. Спасибо мамам и папам наших дошколят, что не остаются сторонними наблюдателями, а активно включаются в конкурсы, флешмобы, присылают работы малышей, - такие трогательные слова произнесла координатор учебного корпуса «Теремок» Галина Михайловна Романова.