Ученица школы 904 стала лауреатом конкурса «Поклонюсь я солдату…» 29.04.2020

Алёна Кравец, ученица 9 «З» класса, почтила память героев Великой Отечественной войны авторским стихотворением «Давящая тишина». Юная поэтесса приняла участие в конкурсе Южного административного округа «Поклонюсь я солдату…», приуроченном к 75-ой годовщине Победы.

Стихотворение Алёны жюри признало лучшим в категории “Автор-юниор, молодежь 14-18 лет”.

• Очень важно помнить о событиях 1941 – 1945 годов. Потому что это история нашей Родины, история нашей семьи. Миллионы людей отдали свои жизни в надежде, что их дети и внуки будут жить в мирное время. Мне кажется, мы должны помнить об ужасах войны и уважать жертву, которую возложили герои на алтарь Победы, - делится своими мыслями Алёна.

Мы благодарим Алёну за глубокое понимание подвига советского народа, разгромившего идеологию фашизма. Поздравляем с победой в поэтическом конкурсе и желаем больших творческих успехов!