Детские сады провели “Субботу московского родителя” в формате онлайн 28.04.2020

25 апреля педагоги учебных корпусов «Семицветик» и «Изумрудный город» школы 904 встретили своих воспитанников и их семьи на «Субботе московского родителя», которая прошла в необычном для всех онлайн-формате. В прямом эфире воспитатели и специалисты продемонстрировали, чем можно заняться с детьми в условиях самоизоляции.

Музыкальные и пальчиковые игры, веселые физкультразминки и занимательная викторина получили самые положительные отклики от воспитанников и их родителей. Для тех, кто не смог присоединиться к мероприятию в режиме онлайн, педагоги подготовили мастер-классы, фотоотчет о выполнении которых ребята прислали потом своим воспитателям.

• Необычный формат, в котором проходила встреча с родителями, был интересен не только моему сыну Жене, но и мне. Как педагог я оценила работу коллег. Даже в режиме самоизоляции можно подготовить любое мероприятие и сделать это так, чтобы всем было интересно, - поделилась Анжелика Евгеньевна Саблина.