Школа №904 объявляет начало конкурса чтецов «Памяти павших будьте достойны!» 22.04.2020

Ученики 1-8 и 10 классов, а также дошкольники приглашаются к участию в онлайн-конкурсе чтецов, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Для этого необходимо выучить любое понравившееся стихотворение или отрывок из прозаического произведения, посвященного Великой Отечественной войне.

Затем снять видео своего чтения, подписать файл (ФИО участника, класс (группа), учебный корпус, название и автора исполняемого произведения) и отправить его по адресу Pobeda@sch904.ru Дополнительно свои видеоролики можно выложить и в группах школы 904 в социальных сетях (в Вконтакте - через сервис “Предложить новость”). Не забудьте указать хештеги #Победа904 #школа904онлайн #школа904

Видео необходимо разместить не позднее 27 апреля. Длительность выступления – до 5 минут. В качестве фона декламации стихотворения можно использовать атрибуты, соответствующие теме стихотворения, музыкальное сопровождение и иные аудиовизуальные средства.

На первом этапе работы участников, присланные на электронную почту, будет оценивать жюри. Прослушивание, обсуждение выступлений и подведение итогов будет проведено к 30 апреля. Затем отобранные оргкомитетом видеоролики будут размещены на сайте школы для голосования. Голосование будет проводиться с 1 по 6 мая. Результаты будут объявлены до 8 мая.

По итогам конкурса чтецы будут награждены грамотами победителей I, II и III степени.

С положением конкурса можно ознакомиться по ССЫЛКЕ