Педагоги “Теремка” гордятся достижениями воспитанников 20.04.2020

Воспитанники учебного корпуса «Теремок» школы 904 в течение всего учебного года принимали участие в различных городских конкурсах и фестивалях. Недавно стали известны их итоги. Ребят есть, с чем поздравить.

Танцевальный коллектив «Начинающие звездочки» под руководством инструктора по физической культуре Натальи Александровны Ревушкиной с композицией «Давайте танцевать» принял участие в конкурсах “Величальная Россия” и “Огонь - друг, огонь - враг” , а в конкурсе «Ступеньки роста» в номинации современный танец начинающие дарования стали дипломантами.

Юные таланты под руководством музыкального руководителя Анны Сергеевны Галлямовой тоже участвовали в городских мероприятиях и получили заслуженные награды. Итоги следующие: фестиваль «Ступеньки роста» номинация «Хореография» – лауреат, международный фестиваль «Один день с театром» - лауреат,

открытый фестиваль школьных театров «Волшебный занавес» – лауреат,

городской фестиваль «Таланты и поклонники» номинация «Театр» – лауреат,

фестиваль «Таланты и поклонники» номинация «Эстрадный танец» – победитель, открытый городской фестиваль народного творчества «Россия твоя и моя» номинация «Вокал» – дипломант, фестиваль детского творчества «Ступеньки олимпа» номинация «Эстрадный танец» – дипломант.

• Мы гордимся своими воспитанниками! Дети, действительно, невероятно талантливы, занимаются с удовольствием, готовы преодолеть любые препятствия и всегда стремятся к победам, - с нескрываемой радостью поделились своими эмоциями педагоги Анна Сергеевна и Наталья Александровна.