Зимние “Олимпийские игры” прошли в “Акварели” 03.03.2020

В учебном корпусе “Акварель” школы 904 на прошлой неделе провели квест «Олимпийские игры». Его участниками стали дети старшего дошкольного возраста.

Выслушав рассказ об Олимпийских играх, их истории и традициях, воспитанники приступили к испытаниям. Ребятам предстояло посетить несколько станций, где их ждали задания на логику, внимательность, ловкость и сноровку. Как настоящие спортсмены дети проходили эстафеты. За каждый пройденный этап игроки получали фишки. После их подсчёта стало понятно, что все команды справились с заданиями на отлично, за это они были награждены раскрасками. Воспитанники сказали, что им очень понравилась игра и призы, они с удовольствием примут участие в следующих “Олимпийских играх”.