Впереди новогодние праздники и зимние каникулы. Основной задачей родителей является сохранение жизни и здоровья детей. 18.12.2017

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ПИРОТЕХНИЧЕСКИМИ ИЗДЕЛИЯМИ ВО ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ

Уважаемые коллеги, добрый день,

Мы продолжаем формировать и дорабатывать пространство вкладки Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при ДОгМ на вашем сайте образовательной организации.

Тема : ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ПИРОТЕХНИЧЕСКИМИ ИЗДЕЛИЯМИ ВО ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ

Впереди новогодние праздники и зимние каникулы. Основной задачей родителей является сохранение жизни и здоровья детей.

Новый год и Рождество праздники, которые дарят много радости нашим детям. Они с нетерпением ждут прихода Деда Мороза и долгожданных подарков, и конечно же, праздничный фейерверк, который дарит столько счастья и радости нашим детям, завораживая своей красотой и масштабностью. Однако, важно помнить, что фейерверк — это не только красиво, но и опасно! При неправильном использовании пиротехнических средств, могут возникнуть возгорания, или несчастные случаи.

Чтобы обезопасить детей следует позаботится о соблюдении техники безопасности. Соблюдать инструкции, которые указаны на пиротехнических средствах и внимательно следить за тем, чтобы дети, так же знали и соблюдали эти правила.

Безопасность наших детей - в наших руках!

Заранее благодарим вас за совместную деятельность.

Размещение информации на вашем сайте в разделе даст возможность упрощения алгоритма обращения родителей за необходимой информацией.

Контактный телефон: +7 (966) 198 95 56


Всего доброго!

pirotehnika_na_sajt.pdf