В “Изумрудном городе” в День защитника Отечества оседлали “коней” и провели парад 26.02.2020

В восьмом учебном корпусе школы 904 прошли музыкально-спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Воспитанники показали, что хотят вырасти сильными, крепкими, ловкими, чтобы стать достойной сменой славным воинам России.

Педагоги корпуса подготовили множество испытаний, чтобы проверить ловкость и сообразительность ребят. Малышам пришлось преодолеть несколько препятствий, полетать на воображаемом самолёте, прокатиться на собранной своими руками “машине”. А старшие ребята поучаствовали в разминке для будущих воинов, оседлали “коней”-фитболы, проверили себя на знание добрых слов о папе. Игры и эстафеты дополнил весёлый парад с яркими флажками, а завершился праздник под звуки салюта.