Будущие герои - воспитанники “Семицветика” 26.02.2020

Накануне Дня защитника Отечества в учебном корпусе «Семицветик» школы 904 прошёл праздник для настоящих мужчин - будущих и настоящих. Папам и дедушкам воспитанники приготовили подарки, сделанные своими руками, оформили праздничные стенгазеты. Но 23 февраля – это праздник и для мальчиков, которые в будущем тоже станут защитниками Отечества. Их тоже поздравили в “Семицветике”.

Воспитатели провели с ребятами тематические занятия и беседы об отваге, смелости, боевой выручке. Рассказы об армии и защитниках нашей страны дети слушали с большим интересом. Воспитанники старшей группы №7 смогли продемонстрировать свои знания о военных профессиях и разных родах войск на музыкально-спортивном празднике, который прошел под девизом «Вас приветствовать рад наш героев отряд». И мальчики, и девочки прошли строевую подготовку, успешно справились с полосой препятствий и, конечно же, посоревновались друг с другом в эстафетах. Завершился праздник исполнением песни «Мы весело шагаем» и награждением юных защитников.