В День защитника Отечества в “Волшебной стране” школы 904 провели квест 26.02.2020

Сотрудники учебного корпуса №11 в честь празднования Дня защитника Отечества организовали музыкально-спортивный квест. Вместе с папами воспитанники “Волшебной страны” успешно выполнили задания на сообразительность, выносливость и взаимовыручку.

Участники разбились на четыре команды: летчики, пограничники, танкисты и моряки. Дети и их папы с честью прошли все испытания: разгадали викторину, поучаствовали в эстафетах, сделали пилотки из бумаги. За прохождение каждого этапа они получили фрагмент пазла. В конце игры команды смогли собрать из них свои эмблемы. Символические знамена они принесли в командный пункт, где были торжественно посвящены в солдаты.