День защитника Отечества в "Лесной сказке" отметили концертом и эстафетами 26.02.2020

В пятом учебном корпусе школы №904 прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Дети пели песни о военной службе, рассказывали стихотворения, соревновались в ловкости и скорости.

23 февраля – это праздник не только настоящих мужчин – смелых, отважных, ловких и надежных, но и мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Воспитанники “Лесной сказки” подготовили концерт для родителей и поздравления папам. В пилотках и бескозырках они исполнили песни о Родине и прочитали стихи. Ребята продемонстрировали не только таланты, но и умения. Например, в соревновании по завязыванию морских узлов. Быстрыми и ловкими показали себя и мальчики, и девочки. Весёлые эстафеты всем понравились, ведь в них победила дружба.