В “Изумрудном городе” читали стихи и делали зарядку 25.02.2020

На прошлой неделе в восьмом учебном корпусе школы №904 прошёл конкурс чтецов "В здоровом теле, здоровый дух". В нем приняли участие дети среднего и старшего возраста.

Перед началом выступлений ребят посетила доктор, которая рассказала, как важно вести здоровый образ жизни, чтобы никогда не болеть. Она показала, какие надо делать упражнения, чтобы укреплять мышцы и развивать выносливость. Ребята сделали зарядку и пообещали, что будут соблюдать правила гигиены и режим дня.

К выступлению на конкурсе дети готовились со всей ответственностью. Нарядные малыши выразительно рассказывали не только стихи известных поэтов, но и собственного сочинения.

• Во второй тур вышли воспитанники старшей группы Даша Сенькина и Артём Сысоев. Из подготовительной группы были выбраны сестры Нонна и Белла Овчинниковы, Арсений Лоцманов, Ярослав Хаимов. Лучшими в номинации “Стихи собственного сочинения” были признаны Аня Чуйкова и Миша Лунев, - рассказала педагог Юлия Александровна Власова.

14 февраля в учебном корпусе "Теремок" состоялся второй тур конкурса чтецов "В здоровом теле, здоровый дух". По его итогам в третий тур вышли воспитанницы “Изумрудного города” Даша Сенькина и Аня Чуйкова.