Поиски пиратского клада в “Семицветике” школы №904 03.02.2020

В День игры, состоявшийся в «Семицветике» в последнюю пятницу января, воспитанники всех групп отправились на пиратский остров. Детей встретил самый главный разбойник - Большой Боб. Он рассказал о крушении своего корабля и попросил помочь ему собрать золотые монеты, которые растерялись по разным уголкам острова.

Прежде чем начать поиски золота, дошкольники сделали «пиратскую зарядку» и произнесли клятву. Затем ребята отправились по тем направлениям, которые были отмечены в карте сокровищ. Детям пришлось пройти множество испытаний: игры, загадки, полосу препятствий. Когда были найдены все монеты, Большой Боб со своими друзьями поблагодарил юных помощников и подарил всем часть своего клада.

• Я почувствовал себя настоящим пиратом на острове сокровищ. После такого интересного приключения совсем не хотелось возвращаться в группу, - рассказал Артем Подлисный.