12.02.2020

Елена Михайловна Марголина посещает занятия в кружке рисования в школе №904 второй год (педагог Светлана Анатольевна Егорова). На конкурс в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» она представила свою работу под названием «Перезимуем!». Жюри высоко оценило замысел и исполнение рисунка. Работа Елены Михайловны будет представлена на большой выставке, которая пройдет в заключительный день фестиваля.

Вторым финалистом от школы №904 стала Любовь Михайловна Литвиненко. Она получила звание лауреата II степени в номинации «Эстрадный вокал», исполнив песню «Бубенцы». Всего для участия в конкурсе по этому направлению было подано более 100 заявок от творческих коллективов и сольных исполнителей. Любовь Михайловна увлекается не только пением, в рамках проекта «Московское долголетие» она посещает ещё и кружок по изучению английского языка.