Стихи научили воспитанников “Берендеева Царства” здоровому образу жизни 12.02.2020

В учебном корпусе «Берендеево царство» школы №904 педагоги провели первый тур конкурса чтецов «В здоровом теле - здоровый дух». Всем участникам были вручены грамоты, а лучшие чтецы выступят в следующем туре.

Воспитанники серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. Даже самые маленькие участники очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. На конкурсе прозвучали стихи разных поэтов, но все они были о здоровье, о спорте, о правильном питании.

• Я узнала сегодня, что нужно, чтобы быть здоровым человеком. Теперь я я буду делать зарядку по утрам, кушать много овощей и фруктов, всегда мыть руки с мылом,- поделилась воспитанница средней группы Маша Зотова.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко, ведь выступление каждого ребенка было ярким и индивидуальным. После длительного обсуждения победители были определены.