Айболит оценил чтение стихов в “Теремке” 12.02.2020

Первый тур конкурса чтецов на тему «В здоровом теле – здоровый дух!» прошел в учебном корпусе «Теремок» школы 904. К ребятам в гости пришел Айболит. Надоели ему пилюли и микстуры, решил он узнать, что нужно делать, чтобы быть здоровым без лекарств.

Малыши очень убедительно рассказывали знаменитому доктору стихотворения о спорте, физкультуре, правильном питании, о закаливании. Все участники конкурса чтецов были награждены грамотами. Компетентное жюри выбрало лучших из лучших чтецов, отметило вклад каждого по различным номинациям.

• Во время проведения конкурса в зале царил дух торжественности. Воспитанники отнеслись очень серьезно к теме конкурса. Ребята не просто рассказывали выученное стихотворение, а старались донести до каждого идею здорового образа жизни, - высказала свое мнение педагог Галина Михайловна Романова.