Театр в гостях у “Семицветика” 06.02.2020

В шестом учебном корпусе школы №904 прошло выступление театра теней. Хорошо известную “Сказку о глупом мышонке” малыши смогли увидеть в новой интерпретации.

Театральное представление – одно из любимых зрелищ детей дошкольного возраста и важное средство их всестороннего развития. Воспитанникам «Семицветика» была показана «Сказка о глупом мышонке». Юные зрители, затаив дыхание, ожидали начала представления. Каково же было удивление ребят, когда вместо привычных кукол они увидели театр теней. Дети старшего возраста узнали силуэты знакомых персонажей, а малыши искренне сопереживали глупому мышонку.

"Эта сказка мне так понравилась, что я с удовольствием посмотрела бы ее еще раз",- поделилась своими впечатлениями воспитанница подготовительной группы Кира Мухаметгалиева.