В «Созвездии» показали сказки для дошколят 28.01.2020

В учебном корпусе №7 школы №904 открыл двери кукольный театр. Постановку спектаклей организовали сами воспитатели - Марина Александровна Подчеко, Светлана Яковлевна Осипова, Марина Юрьевна Петрухина, Марина Сергеевна Исаева, Наталья Константиновна Гладкова и музыкальный руководитель Ирина Анатольевна Чиркова. Для детей старшей и подготовительной групп был показан спектакль «Друг познается в беде», а для средней и младшей - «Зимняя сказка».

- Всем очень понравилось! Сказки добрые, поучительные, детки смотрели не отрываясь, сопереживали героям и радовались счастливому концу. Важно, что малыши активно принимали в спектакле участие - в сценарии есть диалог между персонажами и зрителями, - поделилась Ирина Анатольевна Чиркова.

Педагог рассказала, что было очень интересно наблюдать за тем, с какими эмоциями малыши смотрят на сказочных героев - как они вместе с ними играют, переживают, радуются. Восторг и удивление вызвало у ребят одновременное появление их воспитателей с героями сказок. Еще долго не смолкали аплодисменты.