Праздничная “Атмосфера” порадовала детей и родителей 14.01.2020

В учебном корпусе №14 прошли театрализованные представления, в которых приняли участие учителя, школьники и их родители. В украшенном зале школы гостей встречала нарядная красавица елка. Перед началом представления директор комплекса «Школа 904» Галина Сергеевна Щербакова поздравила всех с наступающим Новым годом.

Музыка, декорации и костюмы, веселые конкурсы и хороводы создали у детей ощущение праздника, зарядили весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями - Дедом Морозом и Снегурочкой. Активное участие приняли в подготовке к празднику родители. Они вместе со своими детьми рисовали рисунки, делали елочные игрушки. Дед Мороз вручил грамоты всем, кто принял участие в изготовлении новогодних украшений. Также все классы учебного корпуса нарисовали праздничные стенгазеты с поздравлениями и пожеланиями. Встреча Нового года - это всегда радость, улыбки и хорошее настроение. И все, уходя с праздника, унесли с собой незабываемые впечатления от увиденного представления.