Выходи решать! 13.11.2019

Если вы хотите проверить свои знания и потягаться с “лучшими мозгами” России,то у вас появился уникальный шанс. В эту субботу, 16 ноября в 11:00 в учебном корпусе “Царицыно” школы №904 пройдет Всероссийская физико-техническая Контрольная “Выходи решать”. Участники смогут проявить свои интеллектуальные способности и получить сертификаты.

Стать частью интеллектуального марафона и одновременно со всей страной решать задачи сможет любой учащийся, родитель или педагог. Задания будут соответствовать школьной программе, а именно уровню 8- 9 классов. Участники будут решать задачи по трем предметам: математике, физике и информатике.

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Контрольной, затем выбрать площадку проведения - школу № 904 и кликнуть по кнопке “записаться на площадку”.

Регистрация на сайте обязательна, количество мест ограничено.

Вход свободный.

Зарегистрироваться можно по ссылке:

Адрес проведения марафона: Кавказский бульвар, дом 12, корпус 3