Новогодние приключения сказочных героев в “Созвездии” 16.01.2020

Старик Хоттабыч, Карабас-Барабас и Бармалей пришли на новогодний утренник к ребятам учебного корпуса “Созвездие” школы №904. С их появлением дети погрузились в мир сказки и приключений.

Сказочные герои не только повеселили малышей, но и приглашенных гостей. Песни, хороводы, игры, конкурсы и сюрпризы никого не оставили равнодушным. Радость и восторг ребятишек вызвало появление Деда Мороза и Снегурочки. Как по волшебству засверкала огнями ёлочка, малышам вручили подарки.

«Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя артистами, показав всё своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Они смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх», - сказала музыкальный руководитель Ирина Анатольевна Чиркова.