“Семицветик” отметил начало нового года карнавалом Песнями и танцами встретили Деда Мороза и Снегурочку в учебном корпусе “Семицветик” школы №904. «Новогодний карнавал» провели во всех группах. 16.01.2020

Зимние праздники — это время красивой и доброй сказки, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и волшебных сюрпризов. На утренниках в “Семицветике” дошкольники увлеченно играли со Снеговиком и Бабой-ягой, помогали расколдовать Зимушку и наряжать елочку-красавицу.

Все участники новогодних представлений показали себя настоящими артистами и продемонстрировали зрителям свое творческое мастерство. Праздники прошли очень весело и доставили радость как детям, так и всем, кто пришел посмотреть на их выступление. А сколько радостных эмоций вызвали подарки, полученные из рук самого Деда Мороза!

«Новогодние праздники закончились, но мы надеемся, что отличное настроение и яркие впечатления от сказочных представлений надолго останутся в памяти каждого ребенка», - поделилась воспитатель младшей группы Елена Викторовна Сидорова.