Ёлочка, ёлка- лесной аромат 23.12.2019

В учебном корпусе “Теремок” школы № 904 дошколята активно готовятся к наступлению самого волшебного праздника - Нового Года. Ребята вместе с родителями и воспитателями изготовили собственные ёлочные игрушки.

Креатив, творчество и магия - все это витало в воздухе “Теремка”, пока маленькие жители этой страны решили приблизить наступление праздника. Юные художники и дизайнеры с помощью разноцветной бумаги, ярких бусин и лент создавали свои потрясающие елочные украшения.

Абсолютно каждый хотел создать что-то уникальное, поэтому ребята старательно раскрашивали заготовки из гипса, лепили своих собственных снеговиков и лесных зверюшек.

“Когда смотришь на детей, видишь, как они стараются, как загораются искорки в их глазках, невольно сама превращаешься в ребенка, также неподдельно ждешь прихода деда Мороза”, - искренне делились после проведения гостиных для дошкольников педагоги Ольга Михайловна Лупицина и Наталья Николаевна Кузнецова.

После того, как ребята закончили создавать и украшать елочные игрушки, то с удовольствием показали свои творения педагогам и родителям, а также с любопытством рассматривали работы своих друзей.