Праздник к нам приходит 20.12.2019

В четырнадцатом учебном корпусе школы № 904 прошел новогодний мастер-класс. Ребята и родители погрузились в творческую предпраздничную атмосферу. Каждый хотел создать свою уникальную елочную игрушку.

Каждый раз дошколята с нетерпением ждут один из самых волшебных праздников - Новый год. Для того, чтобы создать новогоднее настроение педагоги и воспитатели учебного корпуса “Берендеево царство” решили провести ряд мастер-классов “Елочная игрушка своими руками”.

“Конечно, купить сегодня новогоднее украшение совсем не проблема. Но, если вы смастерите с ребенком хотя бы одну поделку, остановиться будет трудно. И это, пожалуй, единственная сложность, с которой вам придется столкнуться”, - делится опытом воспитатель корпуса Алевтина Анатольевна Магомедова.

Ребята вместе с родителями создавали маленькие шедевры искусства. Кто-то украсил свой новогодний шар яркими блестками, кто-то придерживался консерватизма, покрывая все однотонным цветом, а кто-то открыл в себе художественные навыки и расписал елочную игрушку миниатюрой. Абсолютно каждый насладился творческим процессом и получил море положительных эмоций.