Практическая конференция «Инновационные образовательные приѐмы в свете реализации ФГОС ОВЗ при реализации АООП различных вариантов на школьном и дошкольном уровнях образования. 09.12.2019

11 декабря с 15:40 в учебном корпусе “Флагман” школы № 904 пройдет практическая конференция «Инновационные образовательные приемы в свете реализации ФГОС ОВЗ при реализации АООП различных вариантов на школьном и дошкольном уровнях образования».

Педагоги и специалисты школы № 904 поделятся с коллегами из других образовательных учреждений и организаций своим опытом. Координатор по проекту “Ресурсная школы” Елена Александровна Аркатова поделится опытом о том, как применять существующие практики обучения в работе с детьми с ограниченными возможностями.

Во время конференции гости смогут посетить три секции: визуальная опора в инклюзивном пространстве, формирование толерантного отношения, а также игровые методы коррекции дислексии и дисграфии. Для этого они объединятся в команды, которые поочередно посетят все секции.

После практических занятий гостям удастся задать все интересующие вопросы учителям-логопедам, психологам и дефектологам.

Адрес проведения мероприятия: Кавказский бульвар, дом 16, корпус 2. Предварительная регистрация по ссылке