Открытые двери в “Созвездие” 02.12.2019

В седьмом учебном корпусе школы № 904 завершилась неделя открытых дверей. Родители дошкольников смогли подробно узнать о специфике дополнительного образования, посетить уроки и принять участие в занимательных упражнениях и заданиях.

Дополнительное образование для дошкольников - это отличная возможность найти в каждом ребенке талант. Родители ребят познакомились с деятельностью всех кружков учебного корпуса.

На занятиях “Логоритмики” малыши улучшают функции своего речевого аппарата с помощью различных упражнений, которые всегда подаются через игру.

Родители смогли вместе с детьми стать частью интерактивного занятия по Логоритмике и даже попробовать себя в роли творцов искусства в кружке “Юные таланты”. Дошколята и родители писали собственные картины, кто-то использовал холодные оттенки акварели, а кто-то создал радостное настроение с помощью теплой палитры.

“Я посетила открытые занятия в группе сына и осталась очень довольна организацией, содержанием занятий. Хочу выразить искреннюю благодарность всему педагогическому составу седьмого учебного корпуса “Созвездие” и, конечно, педагогу по дополнительным занятиям Анне Владимировне за интересные, увлекательные, разнообразные, яркие кружки, а также за терпение и понимание, за индивидуальный подход к каждому ребенку. Огромное вам спасибо!”, - поделилась своими впечатлениями мама Геория Головлева Татьяна Николаевна Головлева.