Что? Где? и Когда? произошло в “Волшебной стране” 08.11.2019

На минувшей неделе в одиннадцатом учебном корпусе школы № 904 состоялась развивающая интеллектуальная игра “Что? Где? Когда?”. Юные знатоки боролись за главный приз со сказочными телезрителями.

Дошкольники учебного корпуса “Волшебная страна” стали участниками самой популярной телевизионной игры “Что? Где? Когда?”. В первую очередь педагоги рассказали ребятам о правилах игры, а также заинтриговали призом в случае победы.

Перед началом интеллектуальном борьбы, воспитатели представили дошкольникам их соперников. Ими оказались мультипликационные герои из “Простоквашино” и самый милый герой советских мультфильмов - Чебурашка.

Юным знатокам необходимо было внимательно слушать вопросы телезрителей, а после обсуждать варианты ответов со своей командой. С первых минут игры стало ясно, что борьба развернется нешуточная. Но воспитанникам дошкольного образования удалось обыграть своих соперников. С большим отрывом маленькие гении одержали победу.

После ошеломляющего успеха победителей ждал приз - хрустальная сова, которая стала символом мудрости и самой игры “Что? Где? Когда?”.