“Изумрудный город” открыл свои двери 06.11.2019

Вчера в учебном корпусе “Изумрудный город” прошел День открытых дверей. Дошколята совместно с родителями приняли участие в увлекательных эстафетах, посетили выставку и даже превратились в настоящих художников.

В восьмом учебном корпусе неделя началась со Дня Открытых Дверей. На этот раз в гости к дошколятам пришел один из самых веселых и доброжелательных сказочных персонажей- Петрушка.

Неожиданный гость провел с ребятами удивительный день. Так, воспитанники младших групп посетили выставку “Золотая хохлома”. Дошколята познакомились с творчеством народных умельцев. Восторженные малыши не могли оторвать глаз от яркого и необычного орнамента.

А после экскурсии юные художники вместе с Петрушкой создали креативное пано из пластилина, и постарались повторить старинную декоративную роспись.