в УК 13 состоялся традиционный праздничный концерт , посвящённый международному Женскому Дню 8 Марта. 08.03.2019

Ведущие приветствовали женщин Школы № 904 УК13 - педагогов дополнительного образования, администрацию, контрактную службу , специалистов по охране труда, инженерную службу, бухгалтерию, участников программы «Московское долголетие» и всех мам, бабушек и девочек ,которые пришли на праздник.

Мужчины постарались этот день сделать запоминающимся .

Творческие поздравления , комплименты, цветы и сюрпризы.

Все женщины смогли почувствовать себя настоящими королевами красоты в этот день.

А праздничный концерт стал продолжением подарка для прекрасной половины человечества.

В нем приняли участие детские творческие коллективы: оркестр народных инструментов рук. Бессольцев В.А., вокальные коллективы «Семь нот», «Ладушки» рук. Лазарева И.А., «Дин-Дон» рук. Орлова Е.В., «Конфетти» Федотова О.Ю., Федотов С.А., «Лас –Ниньяс» рук. Головко С.Р., театральные коллективы « Шаг» рук. Салова И.В., «Маска» рук. Пацановская Т.М. , «Мелодия» рук. Синицына А. В., «Аэробика» рук. Булдакова Е.В.

А в заключении концерта ребята коллектива «Фантазёры» рук. Ганжинова А.М. порадовали презентацией «Мамы в картинках» - это была настоящая художественная коллекция портретов наших любимых мам.