Кто-кто в “Теремочке” живет 21.10.2019

В минувшую пятницу в девятом учебном корпусе “Теремок” школы №904 прошел настоящий сказочный день. Педагоги и воспитатели с помощью кукол бибабо погрузили ребят в увлекательные истории самого милого персонажа Курочки Рябы.

В детских садах дошкольников не только обучают наукам, а также прививают духовные и моральные ценности. Через сказки и повести детей учат добру, сопереживанию и дружбе на примерах главных героев.

“Сказка – это действенный способ учить детей добру, смелым поступкам, открывать детские души для восприятия лучших человеческих качеств”, - выразила свои впечатления педагог Наталья Николаевна Кузнецова.

Во время спектакля “Курочка Ряба” дошколята с восхищенными глазами давали советы героям сказки, рассказывали, как правильно поступить и внимательно следили за сюжетом. Приглашенные родители с улыбками на лице наблюдали за своими чадами.