Открывая новые возможности 21.10.2019

На этой неделе учитель-логопед и координатор по проекту “Ресурная школа” Елена Александровна Аркатова и учитель начальных классов Анастасия Валерьевна Руденко школы № 904 провели интервизию в Городском психолого-педагогическом центре. Целью обучения стало официальное социально-психологическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья законным представителем в школе.

Проект “Ресурсная школа” - это новая возможность добиться успеха в учебе без каких-либо преград для каждого ребенка. На данный момент в школе №904 уже созданы условия для эффективного обучения для детей с особыми потребностями. Педагоги рассматривали кейс и делились собственным опытом в сопровождении обучающихся законным представителем с приглашенными гостями из других городских образовательных организаций.

Во время встречи педагоги ответили на все интересующие вопросы.