Загадочное письмо “Теремка” 09.10.2019

Неожиданно на прошлой неделе в школу № 904 в девятый учебный корпус “Теремок” пришло таинственное письмо от Старика Лесовика. Ребятам надо было пройти сложные задания на эрудицию, помогать друг другу и станцевать с Мисс Осенью.

В учебном корпусе “Теремок” давно сложилась традиция по-особенному встречать осень. В этот раз дошколята получили письмо-приглашение от Старика Лесовика. Юные путешественники отправились в приключение, где на каждой волшебной станции их ожидали загадки и задания.

На станции “Загадочная” ребятам удалось встретиться с Лисичкой-сестричкой. Они помогли ей найти ответы на сложные ребусы. А дальше дошколят ждал хозяин леса бурый Медведь, он предложил потягаться с ним силой и принять участие в спортивном квесте. Самые бесстрашные и ловкие ребята обыграли Медведя и отправились дальше.

В самом конце отважные ребята встретились с мисс Осенью, которая угостила их сладкими осенними яблоками.

“Когда дети отгадывают загадки, их глаза горят. Но самое большое счастье - это получить поощрение за свои труды”, - рассказала педагог Наталья Валентиновна Карпухина.