Итоги фестиваля “Юный шашист” 09.10.2019

На минувшей неделе в школе №904 развернулась нешуточная борьба умов на фестивале “Юный шашист”. Дошкольники старшего возраста соревновались друг с другом на финальном турнире.

В пятом учебном конкурсе маленькие гении соревновались друг с другом за призовое место и звание “Юный шашист”. Интересно, что среди участников было равное количество мальчиков и девочек. Среди зрителей фестиваля были не только независимые судьи, педагоги и воспитатели, но и родители дошкольников.

Юные шашисты четко продумывали стратегии, пытались предугадать дальнейшие действия соперника и были нацелены на результат.

“Мы гордимся нашими детками, потому что каждый из них показал хороший результат, не было одного победителя, но были те, кто справился немного лучше других. Дети, родители и педагоги получили массу удовольствия!” - с улыбкой рассказала педагог Ольга Вячеславовна Зубихина.

Члены жюри были поражены интеллектуальными способностями дошкольников и наградили лучших юных шашистов похвальными грамотами.